ЗАЛ СЛАВЫ УКРАИНСКОГО РАЛЛИ

Typography

 Перед вами – имена всех чемпионов Украины по ралли и победители всех кубковых раллийных серий, проводившихся в нашей стране.

ЧЕМПИОНЫ УКРАИНЫ

Год Зачет Первый пилот Второй пилот
2016      
  Абсолют Александр Козлов Александр Островский
  4WD Open Дмитрий Рель Александр Донской
  2WD Open Павел Копилец Евгений Борщенко
  Команда Odessa Rally Team  
2015      
  Абсолют Денис Сидоров Николай Романов
  N4 Денис Сидоров Николай Романов
  У4000 Владимир Петренко Дмитрий Андрющенко
  У2000 Роман Козин Сергей Вансович
  У1600 Роман Жельнио Юрий Карпенко
  Команда Ultra GP  
2014      
  У4000 Владимир Петренко Дмитрий Андрющенко
  У3500 Станислав Прусс Михаил Горшков
  Команда Odessa Rally Team  
2013      
  Абсолют Валерий Горбань Владимир Корся
  3 Юрий Кочмар Сергей Коваль
  5 Станислав Беседин Александр Донской
  У4000 Николай Соболев Татьяна Кравцова
  У3500 Ярослав Кадученко Анатолий Шинкаренко
  У2000 Сергей Пухкалов Сергей Нестеренко
  У1600 Александр Юшков Максим Беликов
  У1400 Сергей Костюков Евгений Коршиков
  Команда XADO Motorsport  
2012      
  Абсолют Александр Салюк-мл. Евгений Червоненко
  3 Александр Салюк-мл. Евгений Червоненко
  5 Дмитрий Радзивил Владимир Корся
  У4000 Сергей Черный Александр Завгородний
  У2000 Ярослав Кадученко Дмитрий Пищик
  У1600 Александр Рогочий-мл. Александр Рогочий
  Команда Elita Sport  
2011      
  Абсолют Валерий Горбань Евгений Червоненко
  N4 Валерий Горбань Евгений Червоненко
  А7 Ефим Важеевский Евгений Кочковой
  У12 Сергей Хомяк Юрий Кузьминов
  У11 Валерий Вартанян Андрей Димов
  У10 Денис Сидоров Александр Бондарев
  У9 Денис Бондарев Александр Загоскин
  Команда Mentos Ascania Racing  
2010      
  Абсолют Александр Салюк-мл. Евгений Леонов
  N4 Александр Салюк-мл. Евгений Леонов
  А7 Сергей Фаюк Виктор Артемов
  У12 Тарас Кравченко Юрий Кузьминов
  У10 Николай Чмых-мл. Александр Вильчинский
  У9 Станислав Беседин Александр Донской
  Команда Mentos Ascania Racing  
2009      
  Абсолют Александр Салюк-мл. Адриан Афтаназив
  N4 Александр Салюк-мл. Адриан Афтаназив
  А7 Юрий Кочмар Сергей Коваль
  У11 Сергей Тодосьев Григорий Кравчук
  У10 Николай Соболев Татьяна Кравцова
  У9 Владимир Романов Маргарита Лавренко
  Команда Mentos Ascania Racing  
2008      
  Абсолют Юрий Протасов Александр Горбик
  N4 Юрий Протасов Александр Горбик
  А3 Руслан Кучер Наталья Франчук
  У2 Николай Соболев Татьяна Кравцова
  Команда Tsunami Rally Team  
2007      
  Абсолют Александр Салюк-мл. Адриан Афтаназив
  N4 Александр Салюк-мл. Адриан Афтаназив
  А3 Игорь Сторчак Ирина Коломейцева
  У2 Владимир Трубин Вадим Стукаленко
  Команда MacCoffee Rally Team  
2006      
  Абсолют Александр Салюк-мл. Александр Горбик
  N4 Владимир Петренко Александр Горбик
  А3 Вадим Трутнев Иван Данилишин
  У2 Руслан Кучер Сергей Коваль
  Команда Ace Racing  
2005      
  Абсолют Андрей Александров Глеб Загорий
  N4 Андрей Александров Глеб Загорий
  А7 Валерий Горбань Евгений Леонов
  А6 Руслан Кучер Сергей Коваль
  У1 Федор Андрющенко Юрий Бунчук
  Команда MacCoffee Rally Team  
2004      
  Абсолют Валерий Разумовский Игорь Султанов
  A,N12 Александр Салюк-ст. Леонид Косянчук
  А7 Александр Салюк-мл. Евгений Леонов
  А6 Руслан Кучер Сергей Коваль
  У1 Игорь Соустов Лада Соустова
  Команда MacCoffee Rally Team  
2003      
  Абсолют Александр Салюк-ст. Леонид Косянчук
  A,N12 Александр Салюк-ст. Леонид Косянчук
  A,N9 Валерий Горбань Евгений Леонов
  A,N8 Александр Салюк-мл. Александр Горбик
  У1400 Виктор Холявко Дмитрий Соловьев
  Команда MacCoffee Rally Team  
2002      
  Абсолют Александр Салюк-ст. Леонид Косянчук
  A,N12 Александр Салюк-ст. Леонид Косянчук
  A,N9 Александр Андриященко Владимир Бржезинский
  A,N8 Александр Салюк-мл. Александр Горбик
  Команда MacCoffee Rally Team  
2001      
  Абсолют Владимир Петренко Игорь Полутов
  A,N12 Владимир Петренко Игорь Полутов
  A,N9 Александр Андриященко Владимир Бржезинский
  A,N8 Руслан Кучер Александр Пташник
2000      
  Абсолют Василий Ростоцкий Юрий Ростоцкий
  A,N12 Василий Ростоцкий Юрий Ростоцкий
  A,N9 Михаил Аверин Роман Щипков
  A,N8 Александр Салюк-мл. Андрей Патраков
1999      
  Абсолют Василий Ростоцкий Майкл Орр
  A,N12 Василий Ростоцкий Майкл Орр
  A,N9 Леонид Леонов Евгений Леонов
  A,N8 Александр Андриященко Анатолий Майстренко
  A,N7 Леонид Алейников Виктор Шаповалов
1998      
  Абсолют Василий Ростоцкий Виктор Балин
  A,N8 Руслан Железко Валерий Розыграев
  A,N7 Анатолий Лакушев Олег Зорькин
1997      
  Абсолют Василий Ростоцкий Виктор Балин
  A,N12 Василий Ростоцкий Виктор Балин
  A,N9 Борис Донской Игорь Свенцицкий
  A,N8 Александр Андриященко Анатолий Майстренко
  A,N7 Владимир Петренко Игорь Полутов
1996      
  Абсолют Александр Салюк-ст. Виктор Балин
  A,N12 Александр Салюк-ст. Виктор Балин
  A,N8 Александр Андриященко Анатолий Майстренко
  A,N7 Владимир Петренко Игорь Полутов
1995      
  Абсолют Василий Ростоцкий Виктор Балин
  A,N12 Василий Ростоцкий Виктор Балин
  A,N8 Валерий Разумовский Руслан Железко
  A,N7 Александр Андриященко Анатолий Майстренко
1994      
  Абсолют Владимир Чопенко Александр Серопов

 

ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА УКРАИНЫ

Год Зачет Первый пилот Второй пилот
2016      
  Абсолют Александр Медведченко Юрий Хидоятов
  2WD Open Сергей Рудьковский Александр Новинский
  2WD 1600 Евгений Коршиков Петр Ханевский
2014      
  4WD Владимир Петренко Дмитрий Андрющенко
  2WD Станислав Прусс Михаил Горшков
2013      
  4WD Николай Соболев Татьяна Кравцова
  2WD Сергей Пухкалов Сергей Нестеренко
2012      
  Абсолют Юрий Кочмар Сергей Коваль
  У1600 Алексей Давиденко Никита Кабалин
  Команда ATS Rally Team  
2011      
  Абсолют Тарас Кравченко Александр Горбик
  N4 Тарас Кравченко Александр Горбик
  А7 Ефим Важеевский Евгений Кочковой
  У12 Сергей Хомяк Юрий Кузьминов
  У11 Павел Гонтовой Константин Варварюк
  У10 Денис Сидоров Александр Бондарев
  У9 Александр Биченко Денис Караяни
  Команда XADO Motorsport  
2010      
  Абсолют Валерий Горбань Евгений Леонов
  N4 Валерий Горбань Евгений Леонов
  У10 Николай Чмых-мл. Александр Вильчинский
  Команда XADO Motorsport  
2009      
  Абсолют Владимир Петренко Дмитрий Яровенко
  А7 Константин Жук Алексей Попович
  У10 Михаил Чорней Андрей Небесный
2008      
  Абсолют Владимир Петренко Дмитрий Яровенко
  А2 Павел Гонтовой Станислав Коцюбан
  Команда Miko Rally Team  

ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА ЛИМАНОВ

Год Зачет Первый пилот Второй пилот
2016      
  Абсолют Руслан Топор Марина Перова
  Р8 Руслан Топор Марина Перова
  Р7 Михаил Горшков Станислав Прусс
  PS6 Павел Гонтовой Станислав Коцюбан
  Р6 Владимир Гнатенко Александр Гнатенко
  Р5 Владислав Середенко Вячеслав Стойчев
  Команда Odessa Rally Team  
2015      
  Абсолют Денис Сидоров Николай Романов
  Р8 Денис Сидоров Николай Романов
  Р7 Павел Гонтовой Иван Герман
  PS6 Вадим Снигуров Евгений Сокур
  P6 Владислав Середенко Вячеслав Стойчев
  P5 Александр Биченко Александр Маньковский
  Команда Virtus Racing  
2014      
  Абсолют Владимир Петренко Дмитрий Андрющенко
  Р8 Владимир Петренко Дмитрий Андрющенко
  Р7 Станислав Прусс Михаил Горшков
  PS6 Станислав Беседин Андрей Боровой
  P6 Дмитрий Шведченко Ирина Пригодская
  P5 Феликс Кузнецов Степан Миронюк
  Команда XADO Motorsport  
2013      
  Абсолют Владимир Петренко Николай Ильницкий
  Р8 Владимир Петренко Николай Ильницкий
  Р7 Павел Гонтовой Паулюс Самулионис
  PS6 Станислав Прусс Михаил Горшков
  P6 Ярослав Кадученко Елена Бабич
  P5 Александр Биченко Степан Миронюк
  Команда 482 Rally  
2012      
  Абсолют Антон Кузьменко Кирилл Несвит
  Р8 Антон Кузьменко Кирилл Несвит
  Р7 Руслан Топор Дмитрий Касап
  PS6 Павел Драчук Тарас Колесник
  P6 Ярослав Кадученко Елена Бабич
  P5 Александр Кобзев Павел Симакович
  Команда 77 Rally Team  
2011      
  Абсолют Владимир Петренко Дмитрий Яровенко
  Р8 Владимир Петренко Дмитрий Яровенко
  Р7 Сергей Фаюк Александр Билоус
  PS6 Павел Гонтовой Константин Варварюк
  P6 Андрей Балащенко Елена Бабич
  P5 Андрей Креденцер Андрей Хорольский
  Команда Shapovalov Rally Team  
2010      
  Абсолют Игорь Чаповский Андрей Николаев
  Р8 Юрий Кочмар Сергей Коваль
  Р7 Вячеслав Пинчук Ян Мишкевич
  PS6 Алексей Яновский Владимир Щербаков
  P6 Андрей Зизак Игорь Сторчак
  P5 Александр Львов Владимир Шейко
  Команда Shapovalov Rally Team  
2009      
  Абсолют Александр Фельдман Александр Горбик
  Р8 Александр Фельдман Александр Горбик
  Р7 Сергей Тодосьев Игорь Чижик
  PS6 Дмитрий Роткевич Сергей Запорожец
  P6 Дмитрий Тананевич Владимир Щербаков
  P5 Андрей Креденцер Андрей Здунковский
  Команда Shapovalov Rally Team  
2007      
  Абсолют Юрий Протасов Александр Горбик
  Р8 Юрий Протасов Александр Горбик
  PS7 Игорь Ульяницкий Николай Хоменко
  Р7 Андрей Терещенко Елена Гула
  PS6 Павел Гонтовой Андрей Зерний
  P6 Игорь Яременко Вадим Пискунов
  P5 Николай Соболев Татьяна Кравцова
2006      
  Абсолют Александр Решетилов Евгений Мищенко
  Р8 Александр Решетилов Евгений Мищенко
  PS7 Алексей Барсуков Анатолий Ивко
  Р7 Валерий Вартанян Андрей Димов
  PS6 Алексей Яновский Николай Самолетов
  P6 Владимир Трубин Сергей Трубин
  P5 Дмитрий Шведченко Ирина Пригодская
2005      
  Абсолют Игорь Чаповский Андрей Николаев
  Р8 Игорь Чаповский Андрей Николаев
  Р7 Валерий Вартанян Андрей Димов
  P6 Станислав Прусс Сергей Трубин
  P5 Владимир Романов Олег Савченко
2004      
  Абсолют Сергей Фаюк Игорь Султанов
  Р8 Сергей Фаюк Игорь Султанов
  Р7 Юрий Ярило Михаил Маштак
  P6 Игорь Сторчак Михаил Дудников
  P5 Иван Бойченко Денис Шаповалов

ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА КАРПАТ

Год Зачет Первый пилот Второй пилот
2016      
  Абсолют Александр Козлов Александр Островский
2015      
  Абсолют Борис Ганджа Тарас Колесник
  4WD Борис Ганджа Тарас Колесник
  2WD Михаил Луцяк Михаил Кизима
2014      
  Абсолют Борис Ганджа Сергей Потийко
  4WD Александр Салюк-мл. Сергей Потийко
  Super 2WD Павел Копилец Евгений Борщенко
  2WD Сергей Шевченко Валерий Онуфер

ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА КРЫМА

Год Зачет Первый пилот Второй пилот
2013      
  Абсолют Николай Чмых-мл. Александр Вильчинский
  4000 Николай Чмых-мл. Александр Вильчинский
  2000 Павел Гонтовой Иван Герман
  1600 Станислав Беседин Максим Беликов
  Команда XADO Motorsport  

ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА ПРИАЗОВЬЯ

Год Зачет Первый пилот Второй пилот
2013      
  Абсолют Николай Кузнецов Виталий Евтехов
  4000 Николай Кузнецов Виталий Евтехов
  3500 Денис Сидоров Александр Вильчинский
  2000 Алексей Давиденко Дмитрий Смоляков
  1600 Денис Кирсань Сергей Вакал
  1400 Вадим Снигуров Александр Островский
  Команда XADO Motorsport  

ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА СТОЛИЦЫ

Год Зачет Первый пилот Второй пилот
2008      
  Абсолют Инесса Тушканова Александр Борейко
  Р8 Владимир Петренко Александр Борейко
  PS7 Игорь Ульяницкий Александр Олейник
  Р7 Александр Маньковский Александр Грицай
  PS6 Вадим Ерохин Маргарита Лавренко
  Р6 Иван Остапченко Александр Новинский
  Р5 Алексей Кобзев Игорь Чуйко

ОБЛАДАТЕЛИ ХЕРСОНСКОГО КУБКА

Год Зачет Первый пилот Второй пилот
2015      
  Абсолют Федор Андрющенко Илья Кутковский
2014      
  Абсолют Борис Ганджа Сергей Потийко
  4000 Сергей Черный Александр Завгородний
  Команда Bogatkin Rally  

ОБЛАДАТЕЛИ ТРОФЕЯ RALLY LEGENDS

Год Зачет Первый пилот Второй пилот
2016      
  Абсолют Николай Никитюк Александр Гнатенко
2015      
  Абсолют Роман Козин Сергей Вансович

ЧЕМПИОНЫ ПО ГОРНЫМ ГОНКАМ

Год Зачет Пилот
2016    
  Абсолют Борис Ганджа
  А3 Вадим Трутнев
  А2 Владимир Апостолюк
  Команда Sushiya Racing Team
2015    
  Абсолют Владимир Петренко
  А4 Владимир Петренко
  А3 Вадим Ерохин
2014    
  Абсолют Владимир Петренко
  А4 Борис Ганджа
  А3 Вадим Ерохин
  А2 Ярослав Кадученко
  А1 Александр Грабовецкий
  Команда Junior Way Team
2013    
  Абсолют Владимир Петренко
  А4 Владимир Петренко
  А3 Сергей Нимец
  А2 Роман Марцинковский
  А1 Александр Мельничук
2012    
  Абсолют Владимир Петренко
  А4 Владимир Петренко
  А3 Сергей Нимец
  А2 Юрий Лепехин
  А1 Александр Мельничук
2011    
  Абсолют Владимир Петренко
  А4 Владимир Петренко
  А3 Ярослав Крищук
  А2 Сергей Жолинский
  А1 Сергей Шевченко
2010    
  Абсолют Николай Ильницкий
  А4 Владимир Петренко
  А3 Вадим Трутнев
  А2 Михаил Серветник
  А1 Роман Марцинковский
2008    
  Абсолют Валерий Разумовский
  А4 Валерий Разумовский
  А3 Павел Гонтовой
  А2 Павел Гонтовой
  А1 Дмитрий Тананевич
  Команда XADO Motorsport
2007    
  Абсолют Сергей Ведерников
  N4 Сергей Ведерников
  А7 Мирослав Василенко
  А6 Александр Медведченко
  Команда София Люкс

АВТО ДЛЯ РАЛЛИ

ТОП-ВИДЕО

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Real Time Web Analytics