09:20 07 Лютого 2013

Украинское ралли-2012: впервые в книге

На церемонии награждения победителей и призеров FAU 2012 года будет презентовано первое издание книги «Украинское ралли», посвященное событиям прошедшего сезона.

АвторВолодимир НекрасовВолодимир НекрасовПрофіль »

Первый в истории украинского автомобильного спорта альманах «Украинское ралли-2012», выпущенный при поддержке Автомобильной Федерации Украины и комитета ралли FAU, включает в себя все самые интересные и интригующие события раллийного сезона 2012 года. Болельщики смогут найти в нем обзор всех украинских соревнований по ралли, представление ведущих украинских раллийных команд, статистику выступлений наших экипажей, как дома, так и за рубежом, а также больше узнать об истории украинского ралли за период с 1994 по 2011 год. И, конечно же, насладиться лучшими фотографиями украинских и иностранных авторов!

Презентация альманаха пройдет 17 февраля в рамках церемонии награждения победителей и призеров FAU в Национальном дворце «Украина», после чего первые экземпляры прямо там найдут своих владельцев – а наиболее расторопные из них смогут сразу же превратить свои книги в уникальные раритеты с помощью автографов. Впрочем, данная книга еще до выхода успела попасть в разряд библиографических редкостей – ведь ее тираж составляет всего 1500 экземпляров. Тем не менее, мы призываем не расстраиваться тех, кто не попадет на презентацию альманаха – буквально на следующий день будет объявлено о том, каким образом данное издание можно будет заказать и получить по почте.

Фото © Ралли в Украине

Читайте також:
Ралі в соцмережах

Авто для ралі

  • 255 110 Melnichuk 001
  • 255 110 Pushko 002
ТОП-Відео

Всі права на матеріали, розміщені на сайті Rally.in.ua, охороняються відповідно до законодавства про авторське право та суміжні права. При будь-якому використанні матеріалов сайту, гіперпосилання (hyperlink) на www.rally.in.ua є обов’язковим.

Контакти

Політика конфіденційності

Copyright © Ралі в Україні