22:17 15 Грудня 2012

Тренировочный сбор: и поездили, и пообщались

В Крыму, на Кабаньем перевале, прошел двухдневный тренировочный сбор, инициированный Автомобильной Федерацией Украины и комитетом ралли ФАУ.

АвторВолодимир НекрасовВолодимир НекрасовПрофіль »

В течение пятницы и субботы дюжина экипажей на совершенно разной по типу привода и уровню подготовки технике утюжили 6,7-километровый участок, подготовленный согласно всем требованиям безопасности. Из пилотов, предварительно выражавших намерение принять участие в сборе, по разным причинам не смогли приехать Юрий Кочмар и Николай Чмых; однако компенсировалось их отсутствие достаточно неожиданным появлением Дмитрия Радзивила на полноприводной Subaru Impreza, причем с Владимиром Корсей в роли штурмана.

За два дня участники сбора получили возможность накрутить весьма внушительный километраж – в идеальной ситуации максимальный боевой пробег мог превысить 200 км. Кроме этого, пятничным вечером прошел и запланированный «круглый стол», посвященный новшествам в регламентирующих документах 2013 года.

«Мы очень довольны, в первую очередь, тем, что получили прекрасную возможность пообщаться, – рассказал по окончании сбора Георгий Малов, технический директор команды Maloff Motorsport. – Все-таки, в режиме гонок редко удается спокойно поговорить с коллегами из других команд. А в обстановке тренировки это получилось как никогда удачно. Мы с удовольствием будем принимать участие в подобных сборах, если они будут повторяться». 

Более подробный рассказ о тренировочном сборе в Крыму, включая официальные результаты всех заездов, будет опубликован проектом «Ралли в Украине» завтра.

Фото © Олег Кужель

Читайте також:
Ралі в соцмережах

Авто для ралі

  • 255 110 Melnichuk 001
  • 255 110 Pushko 002
ТОП-Відео

Всі права на матеріали, розміщені на сайті Rally.in.ua, охороняються відповідно до законодавства про авторське право та суміжні права. При будь-якому використанні матеріалов сайту, гіперпосилання (hyperlink) на www.rally.in.ua є обов’язковим.

Контакти

Політика конфіденційності

Copyright © Ралі в Україні